[ Строительный форум | Стройcя с нами ]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Утеплитель

Участников: 3

Перейти вниз

Утеплитель Empty Утеплитель

Сообщение  Admin Сб Май 08, 2010 11:54 am

Теплоизоляционные материалы URSA ®️ (УРСА) изготавливаются из силикатного расплава с высоким содержанием кремнезема. Диаметр волокна не более 4-5 мкм. Теплоизоляционные материалы URSA ®️ (УРСА) не выделяют в процессе эксплуатации вредных и неприятно пахнущих веществ, являются невзрывоопасными.

URSA представляет собой стекловату, тонкие волокна которой объединяются с помощью специального связующего компонента. Утеплитель URSA – это, прежде всего, экологически чистый материал, безопасный для человека и окружающей среды.

Благодаря упругости изделий из стекловолокна URSA при проведении работ удается обеспечить их идеальное прилегание к поверхности, а также исключить зазоры между соседними изделиями. Таким образом, достигается высокое качество и надежность теплоизоляции конструкций.

Главным достоинством данного утеплителя является отличное качество, прочность и долговечность, которая обеспечена высокой устойчивостью к большим нагрузкам, а также морозоустойчивостью.

Утеплитель URSA – это, прежде всего, экологически чистый материал, безопасный для человека и окружающей среды.

Утеплитель URSA безопасен для здоровья, не токсичен. При правильном использовании срок службы изделий URSA соответствует сроку службы строительной конструкции.

Теплоизоляция URSA имеет все необходимые российские сертификаты. Изделия URSA производятся по современной европейской технологии


www.pestovodom.narod.ru


Утеплитель Ursa_p10
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 22
Очки : 49
Дата регистрации : 2010-05-08

https://pestovodom.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Утеплитель Empty Re: Утеплитель

Сообщение  Fayr Ср Июл 25, 2012 7:50 pm

Урса, наверное, самый распространенный утеплитель. Под сайдинг если ее использовать - это самое то. А вот для утепления помещений изнутри ну точно не подойдет. Для этого уже лучше использовать другие материалы, что-то типа Руспанелей, который защитит и от шума еще, ну или как минимум просто ЭППС. Хотя эппс придется еще штукатурить для финишной отделки, а РПГ панели уже готовы полностью.

Fayr

Сообщения : 1
Очки : 1
Дата регистрации : 2012-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Утеплитель Empty Re: Утеплитель

Сообщение  DimonGon Сб Сен 14, 2013 2:57 pm

Да, но только можно ли его использовать, токсины от таких зашкаливают!
DimonGon
DimonGon

Сообщения : 3
Очки : 3
Дата регистрации : 2013-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения